Novo
| SKU: 0JY57X
Hd Dell 1.8tb Sas 512e 10k 12gbps 2.5in 0jy57x Prata
R$ 2521,49
R$ 2268,49
10% OFF
Sob encomenda / Novo lote a caminho
Falar via WhatsApp
Ver no Mercado Livre
Características do produto
| Homologação Anatel Nº | 009630301869 |
|---|---|
| Tipo de placa de expansão | na |
| Tipos de expansões | N/A |
| Regalavel | vppfull |
| Tipo de módulo IGBT | igbt |
| Inclui drivers | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87236123 |
| Posição das portas de entrada | Internas/Externas |
| É plug and play | Não |
| Comprimento | 0 mm |
| Versão mínima do sistema operacional suportada | N/A |
| Interface com a placa mãe | N/A |
| Velocidade de transferência | 0 MB/s |
| Acessórios incluídos | N/A |
| Aplicações | Servidor |
| Marca | Dell |
| Capacidade | 1.8 GB |
| Cor | Prata |
| Profundidade | 12 cm |
| Tipo de armazenamento do disco | HDD |
| Código universal de produto | 7895144312071 |
| Fator de forma do disco rígido e SSD | 2.5 " |
| Localização do disco rígido e SSD | Interno |
| Altura | 2 cm |
| Interfaces | SAS |
| É resistente ao pó | Sim |
| É kit | Não |
| É adequado para RAID | Sim |
| Condição do item | Novo |
| Linha | SFF HOT PLUG HARD DRIVE TRAY |
| Modelo | 0JY57X |
| Velocidade de rotação | 10000 rpm |
| SKU | 0JY57X |
| Peso | 305 g |
| Largura | 6 cm |
Descrição
Outros números de peça para este componente: ST1800MM0159, JY57X
Informações gerais :
Fabricante: Dell
Número da peça: 0jy57x
Tipo de produto: Unidade de disco rígido com bandeja
Informação Técnica:
Tipo de Dispositivo: Disco rígido - Hot-swap
Capacidade de Armazenamento: 1,8 Tb
Interface: Sas 12 gb/s
Fator de forma: 2,5 polegadas
Características: Formato Avançado 512e
Atuação :
Taxa de Transferência de Dados: 1200 Mbps Externa
Velocidade do fuso: 10.000 rpm
Expansão / Conectividade:
Interfaces: 1 X Sas 12gb/s
Compartimentos compatíveis: 1 X Hot-swap - 2,5 polegadas
=====|===== | FIM DA DESCRIÇÃO DO PRODUTO | =====|=====
Para maior catálogo e condições, visite também nosso mercadoshops.
BUYTI
Gostaria de comprar ou tem uma dúvida? Nos envie uma pergunta. Responderemos prontamente. Tire todas suas dúvidas antes de comprar. É bom para todas partes envolvidas que o negócio/compra lhe traga uma boa experiência. Ficamos à disposição. Att.,