Novo
| SKU: 4X70F28591
Memoria Lenovo Ddr4 32gb 2133mhz Ecc 4x70f28591
R$ 1556,49
R$ 1400,49
10% OFF
Sob encomenda / Novo lote a caminho
Falar via WhatsApp
Ver no Mercado Livre
Características do produto
| Acessórios incluídos | N/A |
|---|---|
| Homologação Anatel Nº | 009630301869 |
| Profundidade | 0 mm |
| Tipo de placa de expansão | na |
| Tipos de expansões | N/A |
| Regalavel | vppfull |
| Tipo de módulo IGBT | igbt |
| Inclui drivers | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87236123 |
| Posição das portas de entrada | Internas/Externas |
| É plug and play | Não |
| Comprimento | 0 mm |
| Versão mínima do sistema operacional suportada | N/A |
| Interface com a placa mãe | N/A |
| Velocidade de transferência | 0 MB/s |
| Peso | 0 g |
| Largura | 0 mm |
| Aplicação | Servidores |
| Marca | Lenovo |
| Modelo detalhado | 4X70F28591 |
| Código universal de produto | 888772714406 |
| É kit | Não |
| Condição do item | Novo |
| Fabricante | Lenovo |
| Modelo | 4X70F28591 |
| Quantidade de pinos | 288 |
| Formato da memória RAM | LRDIMM |
| Módulos de memória RAM | 1 x 32 |
| Voltagem de alimentação | 1.2V |
| Capacidade total do módulo de memória RAM | 32 GB |
| Tipo da memória RAM | DDR4 |
| SKU | 4X70F28591 |
| Com memória gráfica ECC | Sim |
Descrição
Leia atentamente o anúncio! Caso não concorde com nossas políticas comerciais, gentileza não comprar. Evitamos assim transtornos para ambas as partes. Obrigado.
==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==
==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==
ATENÇÃO: este anúncio está com impostos inclusos e irá emitir a NFe em cima de seus dados cadastrais do mercado livre. Verifique seus dados cadastrais antes de comprar pois não teremos como alterar os dados da NFe após sua emissão e o ML não permite entrega com NFe diferente dos seus dados cadastrais. Se você é revendedor e deseja nota fiscal para revender, gentileza nos faça uma pergunta e não compre diretamente, pois este anúncio a NFe sairá como "consumo". Alinharemos outro anúncio manual para você poder comprar com NFe para revenda. Se você tiver qualquer outra dúvida sobre o seu cadastro/NFe, gentileza primeiro realizar uma pergunta para lhe auxiliarmos em sua compra.
Somos "Mercado Líder Platinum" e temos 12 anos de Mercado Livre. Isso a concorrência não consegue copiar. Então não tenha dúvidas quanto aos nossos produtos e atendimento. Compre com quem lidera vendas e fique tranquilo. Pagará um preço justo e receberá rapidamente um produto e serviço que já foi anteriormente auferido por diversos clientes do Mercado Livre e taxado como "ótimo". Cuidado com perfis falsos que copiam nossos anúncios. Verifique se o perfil do vendedor é realmente a BUYTI: https://www.mercadolivre.com.br/perfil/BUYTI
Espero honestidade por parte de nossos clientes. Se você tem dúvidas, pergunte. Só clique em comprar quando tiver certeza. Não aceitamos devoluções por "compras erradas" ou equipamentos utilizados e/ou danificados. Todos produtos são fotografados e documentados no ato da venda, evitando assim desencontro de informações. Foto #1 meramente ilustrativa/marketing. Fotos #2 em diante: originais do produto que está à venda neste anúncio. Não perca o seu tempo nem o nosso. O que você vê, é o que você compra e recebe.
ATENÇÃO: DEVIDO DIVERSOS PROBLEMAS QUE TIVEMOS COM "CLIENTES", VENDAS PARA PESSOAS SEM REPUTAÇÃO (OU REPUTAÇÃO VERMELHA) SERÃO CANCELADAS. SE VOCÊ TEM REPUTAÇÃO VERMELHA (A PIOR POSSÍVEL), NÃO IREMOS NEM NOS DAR O TRABALHO DE RESPONDÊ-LO POIS O PRÓPRIO ML JÁ MOSTRA QUE VOCÊ NÃO MERECE CREDIBILIDADE. NÃO ATENDEREMOS "CLIENTES" SEM REPUTAÇÃO/REPUTAÇÃO VERMELHA NO MERCADO LIVRE. PORTANTO SE VOCÊ NÃO TEM REPUTAÇÃO (OU É VERMELHO) POR GENTILEZA NÃO COMPRE CONOSCO. OBRIGADO.
Para compras em quantidade/revenda envie uma pergunta para negociarmos melhor preço. Não perco venda. Online das 07:00 às 22:00.
Nos esforçaremos para postar no mesmo dia de sua compra (salve encomendas). Caso tenha urgência: não temos loja física porém pode-se retirar em nosso escritório em Alphaville/SP através de agendamento de horário. Ótima logística nacional (estamos ao lado das melhores e maiores transportadoras e CDs dos Correios).
Envio padrão: gratuito via mercado envios. Regiões norte e nordeste: para evitar atrasos e transtornos recomendamos o frete expresso. Você tem desconto no frete expresso aqui neste anúncio.
=====|===== | DESCRIÇÃO DO PRODUTO | =====|=====
Product Name Axiom 32GB DDR4-2133 ECC LR Dimm for Lenovo
Manufacturer Part Number 4X70F28591-AX
Product Type RAM Module
Technical Information
Memory Size 32 GB
Memory Technology DDR4 SDRAM
Memory Voltage 1.20 V
Memory Speed 2133 MHz
Memory Standard DDR4-2133/PC4-17000
Error Checking ECC
CAS Latency CL15
Device Supported Server
Physical Characteristics
Number of Pins 288-pin
Form Factor LRDIMM
Lenovo - ThinkServer RD650
Lenovo - ThinkServer RD450
Lenovo - ThinkServer RD350
Lenovo - ThinkServer RD550
Lenovo - ThinkServer TD350
4X70F28591 Memoria Lenovo Axion DDR4 32GB 2133Mhz ECC
=====|===== | FIM DA DESCRIÇÃO DO PRODUTO | =====|=====
Para maior catálogo e condições, visite também nosso mercadoshops.
BUYTI
Gostaria de comprar ou tem uma dúvida? Nos envie uma pergunta. Responderemos prontamente. Tire todas suas dúvidas antes de comprar. É bom para todas partes envolvidas que o negócio/compra lhe traga uma boa experiência. Ficamos à disposição. Att.,