Novo
| SKU: G2G54
Hd G2g54 Dell 1.2tb 12gb/s 2.5 10k St1200mm0099 Prateado
R$ 1757,49
R$ 1581,49
10% OFF
Sob encomenda / Novo lote a caminho
Falar via WhatsApp
Ver no Mercado Livre
Características do produto
| Homologação Anatel Nº | 009630301869 |
|---|---|
| Tipo de placa de expansão | na |
| Tipos de expansões | N/A |
| Regalavel | vppfull |
| Tipo de módulo IGBT | igbt |
| Inclui drivers | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87236123 |
| Posição das portas de entrada | Internas/Externas |
| É plug and play | Não |
| Comprimento | 0 mm |
| Versão mínima do sistema operacional suportada | N/A |
| Interface com a placa mãe | N/A |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Velocidade de transferência | 0 MB/s |
| Acessórios incluídos | N/A |
| Aplicações | Servidor |
| Marca | Dell |
| Capacidade | 1.2 TB |
| Cor | Prateado |
| Profundidade | 20 cm |
| Tipo de armazenamento do disco | HDD |
| Código universal de produto | 7895144313498,728990724088 |
| Fator de forma do disco rígido e SSD | 2.5 " |
| Localização do disco rígido e SSD | Interno |
| Altura | 2 cm |
| Interfaces | SAS |
| É kit | Não |
| É resistente a choques | Não |
| É adequado para RAID | Sim |
| É resistente à água | Não |
| Condição do item | Novo |
| Linha | Servidor |
| Modelo | G2G54 |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 345 g |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| SKU | G2G54 |
| Peso | 30 g |
| Largura | 12 cm |
Descrição
Adequado para dispositivo: Servidor
Capacidade de armazenamento: 1.20TB
Interface Standard Diretório: 12Gb/s SAS
Interface do controlador: SAS
Largura da Unidade: 2.5
Nome de marca: Dell
Tipo de produto: Disco rígido
Tipo de unidade: Interno
Velocidade do eixo (rpm): 10000
=====|===== | FIM DA DESCRIÇÃO DO PRODUTO | =====|=====
Para maior catálogo e condições, visite também nosso mercadoshops.
BUYTI
Gostaria de comprar ou tem uma dúvida? Nos envie uma pergunta. Responderemos prontamente. Tire todas suas dúvidas antes de comprar. É bom para todas partes envolvidas que o negócio/compra lhe traga uma boa experiência. Ficamos à disposição. Att.,