Novo
| SKU: OP320-A
Display Ihm Texto Alfanumérica 24vdc Rs232 Op320-a
R$ 455,49
R$ 409,49
10% OFF
Sob encomenda / Novo lote a caminho
Falar via WhatsApp
Ver no Mercado Livre
Características do produto
| Acessórios incluídos | N/A |
|---|---|
| Homologação Anatel Nº | 009630301869 |
| Profundidade | 0 mm |
| Tipo de placa de expansão | na |
| Tipos de expansões | N/A |
| Altura | 0 mm |
| Tipo de módulo IGBT | igbt |
| Inclui drivers | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87236123 |
| Posição das portas de entrada | Internas/Externas |
| É marca destacada | Não |
| É plug and play | Não |
| Versão mínima do sistema operacional suportada | N/A |
| Interface com a placa mãe | N/A |
| Velocidade de transferência | 0 MB/s |
| Peso | 0 g |
| Marca | M&C |
| Tipo de circuito | NA |
| Número de peça do dispositivo | 0 |
| Código universal de produto | 79030611804520 |
| É kit | Não |
| É marca TOM | Não |
| Condição do item | Novo |
| Comprimento | 17.2 cm |
| Fabricante | NA |
| Voltagem máxima de entrada | 0V |
| Temperatura máxima de operação | 0 °C |
| Voltagem máxima de saída | 0V |
| Voltagem mínima de entrada | 0V |
| Temperatura mínima de operação | 0 °C |
| Voltagem mínima de saída | 0V |
| Modelo | OP320 AS |
| Quantidade de pinos | 0 |
| SKU | OP320-A |
| Série | N/A |
| Quantidade de transistores | 200 |
| Largura | 9.4 cm |
Descrição
Leia atentamente o anúncio! Caso não concorde com nossas políticas comerciais, gentileza não comprar. Evitamos assim transtornos para ambas as partes. Obrigado.
==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==
==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==|==
ATENÇÃO: este anúncio está com impostos inclusos e irá emitir a NFe em cima de seus dados cadastrais do mercado livre. Verifique seus dados cadastrais antes de comprar pois não teremos como alterar os dados da NFe após sua emissão e o ML não permite entrega com NFe diferente dos seus dados cadastrais. Se você é revendedor e deseja nota fiscal para revender, gentileza nos faça uma pergunta e não compre diretamente, pois este anúncio a NFe sairá como "consumo". Alinharemos outro anúncio manual para você poder comprar com NFe para revenda. Se você tiver qualquer outra dúvida sobre o seu cadastro/NFe, gentileza primeiro realizar uma pergunta para lhe auxiliarmos em sua compra.
Somos "Mercado Líder Platinum" e temos 12 anos de Mercado Livre. Isso a concorrência não consegue copiar. Então não tenha dúvidas quanto aos nossos produtos e atendimento. Compre com quem lidera vendas e fique tranquilo. Pagará um preço justo e receberá rapidamente um produto e serviço que já foi anteriormente auferido por diversos clientes do Mercado Livre e taxado como "ótimo". Cuidado com perfis falsos que copiam nossos anúncios. Verifique se o perfil do vendedor é realmente a BUYTI
Espero honestidade por parte de nossos clientes. Se você tem dúvidas, pergunte. Só clique em comprar quando tiver certeza. Não aceitamos devoluções por "compras erradas" ou equipamentos utilizados e/ou danificados. Todos produtos são fotografados e documentados no ato da venda, evitando assim desencontro de informações. Foto #1 meramente ilustrativa/marketing. Fotos #2 em diante: originais do produto que está à venda neste anúncio. Não perca o seu tempo nem o nosso. O que você vê, é o que você compra e recebe.
ATENÇÃO: DEVIDO DIVERSOS PROBLEMAS QUE TIVEMOS COM "CLIENTES", VENDAS PARA PESSOAS SEM REPUTAÇÃO (OU REPUTAÇÃO VERMELHA) SERÃO CANCELADAS. SE VOCÊ TEM REPUTAÇÃO VERMELHA (A PIOR POSSÍVEL), NÃO IREMOS NEM NOS DAR O TRABALHO DE RESPONDÊ-LO POIS O PRÓPRIO ML JÁ MOSTRA QUE VOCÊ NÃO MERECE CREDIBILIDADE. NÃO ATENDEREMOS "CLIENTES" SEM REPUTAÇÃO/REPUTAÇÃO VERMELHA NO MERCADO LIVRE. PORTANTO SE VOCÊ NÃO TEM REPUTAÇÃO (OU É VERMELHO) POR GENTILEZA NÃO COMPRE CONOSCO. OBRIGADO.
Para compras em quantidade/revenda envie uma pergunta para negociarmos melhor preço. Não perco venda. Online das 07:00 às 22:00.
Nos esforçaremos para postar no mesmo dia de sua compra (salve encomendas). Caso tenha urgência: não temos loja física porém pode-se retirar em nosso escritório em Alphaville/SP através de agendamento de horário. Ótima logística nacional (estamos ao lado das melhores e maiores transportadoras e CDs dos Correios).
Envio padrão: gratuito via mercado envios. Regiões norte e nordeste: para evitar atrasos e transtornos recomendamos o frete expresso. Você tem desconto no frete expresso aqui neste anúncio.
=====|===== | DESCRIÇÃO DO PRODUTO | =====|=====
INTERFACE HOMEM-MÁQUINA OP320-A
1 – Tipo do Display: LCD verde-Amarelo
2 – Vida útil: Mais de 20.000 horas, a uma temperatura ambiente de 25°C e 24 horas de operação contínua
3 - Área de exposição: 192 x 64 (mm)
4 - Brilho: Potenciômetro ajustável
5 - Configurações de texto: Simplificado Inglês
6 - Tamanho dos caracteres: Fonte Bitmap, fontes vetoriais
7 – Quantidade de Botão: 20
8 - Menu: 64KB FlashROM
9 – Memória de Dados: 1KB SRAM
10 - Porta de Download: RS232
11 - Porta de comunicação: RS232/RS485
12 - Faixa de tensão de alimentação: DC12V-DC24V
13 - Consumo de corrente: <140mA
14 – Proteção contra surto de tensão: AC1000V, 20mA menos 1 minuto
15 - Resistência de isolamento: 10 MOhm, DC500V
16 - Temperatura de operação: 0 a 50 graus Celcius
17 - Temperatura de armazenamento: de -20 a +60 Graus Celcius
18 - Umidade de operação: de 10% RH a 90% RH (não-condensação)
19 - ciclo de Pulso: 1uS Em Duração: 1 min
20 - Método de resfriamento: Natural ar-refrigerado
21 - Dimensões: 17,1x9,3x3 cm
No pacote:
1x OP320-A Exibição de Texto
4x Parafusos
1x Terminal
=====|===== | FIM DA DESCRIÇÃO DO PRODUTO | =====|=====
Gostaria de comprar ou tem uma dúvida? Nos envie uma pergunta. Responderemos prontamente. Tire todas suas dúvidas antes de comprar. É bom para todas partes envolvidas que o negócio/compra lhe traga uma boa experiência. Ficamos à disposição. Att.,